Объявления администрации:
14.09.12. Открыт упрощенный осенний прием на всех персонажей. Регистрируйтесь, заполняйте анкету, и добро пожаловать!
На нашем форуме действуют акции:
Action vol.o1 'Wanted Dead or Alive'
Action vol.o2 'Team Free Will'
Action vol.o3 "Cover your eyes, the devil inside."
Action vol.o4 "The Autumn Symphony"







✔ Вас приветствуют на проекте Supernatural: ‘No More Sorrow’, посвященном гениальному детищу Крипке – одноименному сериалу Supernatural. Мы надеемся, что Вы не долго будете сидеть на главной странице и непременно решите присоединиться к нам и окунуться в захватывающий мир сверхъестественного, где все не то, чем кажется. Так что запасайтесь серебром, осиновыми колами, крестами и солью: впереди долгий путь на пассажирском сидении импалы прямо в никуда. Приготовьтесь к бессонным ночам, скрипу половиц на чердаке и визитам давно канувших в лету жителей нашей планетки, вооружитесь чувством юмора и неисчерпаемым энтузиазмом, присущим сумасшедшим, и тогда, вполне возможно, Вы встретите кровавый рассвет живым и невредимым. По крайней мере, знайте, что в паре шагах от Вас вся наша колоритная супернатуральная семья и Вам всегда есть, куда вернуться, когда идти уже некуда.
Вверх страницы

Вниз страницы

Supernatural: No More Sorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: No More Sorrow » Guestbook » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 21 страница 30 из 447

21

Mike Durst
окей, спасибо)

22

Crowley
нез, обращайтесь)

23

Здравствуйте!) Мне Ваш дизайн так понравился) такой красивый) Процветания Вам)
Да, и к делу) Скажите, а роль Дина Винчестера у Вас свободна?)

24

Еж в тумане
здравствуйте
да, Дин свободен)

25

Еж в тумане написал(а):

Здравствуйте!) Мне Ваш дизайн так понравился) такой красивый) Процветания Вам)

http://noid.su/fu/hurts.gif пасиба)

Еж в тумане написал(а):

Да, и к делу) Скажите, а роль Дина Винчестера у Вас свободна?)

да, регистрируйтесь, будем Вам рады)

26

Драсти, а вы случайно не амс Скари хДд
Сначала думал плагиат, присмотрелся и решил что вы все таки их амс.
Адам и Александра, верно? хД

27

Адам, Алекс, желаю вам удачи в этом нелегком деле. Мне жаль, что я так быстро, без предупреждения, закрыла scary, но так было лучше, и все еще есть. Надеюсь, вы не разочаруетесь в делах админских и будете радовать игроков так же, как и scary радовал когда-то! От всей души желаю вам удачи.
Ваша Иллюмия, она же Эффи Рей.

28

любопытство написал(а):

Адам и Александра, верно? хД

Да, имеются у нас такие)
Присоединяйтесь к нам, раз вы наслышаны о скэри)

29

все, вопрос отпал, зашел к ним и прочитал.

Ребят, процветания вам, Скари был форумом который я считал конкурентами(в хорошем смысле), я раньше Империю держал, сейчас они существуют, но уже без прежних амс. Ваш форум был одним из лучших, я на вас равнялся. Так что я желаю этому проекту, процветания и долголетия, и пожалуйста, станьте лучшими)

30

**** написал(а):

Так что я желаю этому проекту, процветания и долголетия, и пожалуйста, станьте лучшими)

Спасибо огромное  http://noid.su/fu/hurts.gif
будем стараться)


Вы здесь » Supernatural: No More Sorrow » Guestbook » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно